Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня уже трое врачей щупало скажите могли ли они ненайти аппендицит?

Кэт Дог Ученик (56), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Мудрец (12865) 12 лет назад
Надо бы и мне вас пощупать, тогда скажу :-)
Anton . Мастер (1624) 12 лет назад
Они вас за чё там щупали если 3 так и не нашли
dj Оракул (61892) 12 лет назад
аппендицит можно установить, сдав кровь, не обязательно щупать.
Ок*** Мастер (1212) 12 лет назад
А врачи мужского пола были?
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
медицина прёт просто вперед бешенными темпами, специалистов всё больше и больше, такие крестьяне как раз и могут найти аппендицит, у кого его нет, сочувствую вам сердечно, держитесь я с вами морально!
Юлиана Оракул (94403) 12 лет назад
Мне вызывали скорую по повду боли в животе. Молодой врач проверил все симптомы и сказал так: "Я аппендицита не вижу. Но если через какое-то время ваша боль спустится вниз, звоните в скорую и говорите, что вам диагностировали аппендицит". У меня боль не повторилась вообще. Чего и вам желаю!