Комп не хотел стартовать...

Ye11ow_Green Мастер (1391), на голосовании 12 лет назад
Включаю комп спикер не пищит на экране пусто - то есть работает в холостую перебрал все - вроде все в поряде... надавил чуть на батарейку на материнке - включаю запустился нормально - может быть такое?)
Голосование за лучший ответ
universe Мастер (2313) 12 лет назад
да.. у меня точно так же было.. вот точно.. мож отошел провод.. мож контакт.. я тогда пошевелил все детали и заработало
Тимур Калабин Профи (643) 12 лет назад
провода пошевели там должно будет роботать