Выйграет или проиграет Россия, если Иран и Америка начнут боевые действия....

Президент России Мудрец (13018), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гадельшин Профи (993) 12 лет назад
Вряд ли. Чиновники бы Россию продали
конь впальто Мудрец (15996) 12 лет назад
Война может перекинуться на кавказские республики, а там и юг России.
колос Оракул (53162) 12 лет назад
То, что кто-то осмеливается такое дело начинать, игнорируя Россию, говорит, что Россия уже в проигрыше и это на совести тех, кто рулит с 1991-го года.
Источник: факты
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
бенз ещё дороже, оллигархи ещё богаче))
Федя Просветленный (25477) 12 лет назад
Выиграет от повышения цен на нефть. Но, по сути, это третья мировая война. Как бы по ее итогом, от России не остались рожки да ножки. Китай много себе оттяпает.
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Однозначно выиграет. При перекрытии Ормузского пролива цена на нефть вырастет до 150 долларов за баррель, а то и круче.
Ivanov Ivan Мудрец (15301) 12 лет назад
На чужом несчастье счастья не построишь.
Смотря что и кого вы понимаете под словом "Россия".
Никта Козлов Ученик (57) 12 лет назад
Не думаю. Чиновники и без войны Родину за которую гибли наши деды сдадут!
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
"если Иран и Америка начнут боевые действия.... " - это третья мировая.
Может ли война радовать кого-то, кроме фашистов?
И для России это явно не в плюс. Как и для США.
Фёдор Кузьмич Просветленный (45205) 12 лет назад
В этом случае проиграют ВСЕ. А USA вообще ( не хочу материться) ***-ец придёт.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 12 лет назад
Россия сейчас по определению не выиграет ни от каких боевых действий.. .
Это при СССР можно было при умелом маневрировании найти выгоду - а сейчас - государство-инвалид ни на что не способно.
Сибирский кот Гуру (4907) 12 лет назад
В любом случае Росиия проиграет.
Рамил Юзбеков Знаток (256) 12 лет назад
Россия не может за себя ответит!!!
Источник: интерфакс