Почему некоторые любят завидовать?...даже казалось бы нечему....и находят....

АНЖЕЛ@ Мудрец (15738), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вкусная Марго Просветленный (23866) 12 лет назад
образ жизни такой. Я тоже умею завидовать. Никогда не скрывала этого, и ханжеством заниматься не хочу. Считаю - ЗАВИСТЬ - двигатель прогресса )) Если конечно, не захлебываешься собственой желчью, как это бывает у некоторых
Остальные ответы
Гера Матвеев Мудрец (15968) 12 лет назад
сам ищу ответ на этот вопрос
Ольга Мастер (1163) 12 лет назад
считают, что у других все лучше и на халяву - а они бедные и несчастные ...своей мыслью и делают себя таковыми ...
Ирина Лазюк Профи (881) 12 лет назад
Натура у них такая, видимо. Лучше бы собой больше занимались