На что ловить леща зимой? сейчас именно, кроме мотыля

Нельсон Мастер (1632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виталий Шимохин Мастер (2007) 12 лет назад
На опарыша, кукурузу, пареный горох и даже тесто.
НельсонМастер (1632) 12 лет назад
тесто с чесноком я слыхал
Нельсон Мастер (1632) а перловка?
Остальные ответы
masterfish Оракул (53476) 12 лет назад
червь, опарыш, мотыль, "бутерброт" червь/опарышь, мотыль/опарышь, и как тут уже говорилось тесто.
валерий радченко Просветленный (43502) 12 лет назад
если есть проблема с мотылем многие переходят на зимние безмотылки для начала можно посмотреть 35 фильм ЩЕРБАКОВЫХ по самому последнему льду можно попробовать на болтушку а в остальное время мне кажется занятие кроме мотыля бесполезное
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
На опарыша или рачка бокоплава. Желательно последнего отварить, он становится красным и насаживать по два, варёного и живого. Можно так же использовать искусственного мотыля, правда насадка эта не такая уловистая.