Вместо Windows 7 начала ставить XP. Сейчас при загрузке компьютера нужно выбирать программу. Как удалить одну из них?

Evgeniya Guryanova Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Мастер (1059) 12 лет назад
акронис диск директор
fasfvewgw Гуру (4515) 12 лет назад
два способа выбрать и делитнуть
или на винчестере удалять
и вообще 7 если не пиратка лучше хрюшки
мне б твои проблемы
люди не могут две системы установить а ты одну удалить не можешь
KraniC Оракул (64500) 12 лет назад
мой компьютер-свойства- дополнительно-параметры (загрузка и востановление) - правка -блокнот boot.ini
оставляйте только то, что на скрине -остальное удаляйте
404 not found Мастер (1073) 12 лет назад
фаил boot.ini через поиск найди в системе
Shurovik Искусственный Интеллект (694885) 12 лет назад
Вопрос в том, какую вы хотите оставить. Без этого сложно дать точный ответ (у каждой из указанных ОС свой загрузчик).
Vlad Capoff Мудрец (14518) 12 лет назад
Наберите в поисковике
Как удалить Windows