Что вы продолжаете делать по инерции?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853) 12 лет назад
готовить__на двоих__
Источник: добрый вечер___
Остальные ответы
Егор Егорыч Оракул (82723) 12 лет назад
Проснулся - глаза открыл.
Откошу от армии Просветленный (38385) 12 лет назад
жрать спать дышать и испражнятся
Plutonia Оракул (84201) 12 лет назад
При готовке блюд... с начало соль а потом перчик).
Виктория Форманюк (Васякина) Гуру (2756) 12 лет назад
бежать в другой конец комнаты выключать будильник и спать дальше...
crystal_star Гений (98186) 12 лет назад
Добрый вечер)
Источник: Не хочу грустно отвечать.. . просто поздоровалась)
GemelloОракул (71755) 12 лет назад
Оксанка Солнышко !!!Не грусти ---жизнь то продолжается !!!
As Просветленный (40065) 12 лет назад
Хожу в ответы )
Источник: Привет )
Elena Fox Мыслитель (5515) 12 лет назад
Просматривать почту в надежде найти письмо от одного мужчины.
Источник: Что же ты, Волк?
angel™Гуру (3471) 12 лет назад
За ошибки-нужно платить!Ты должна знать это,зная меня.Предательство-не прощается.Давая обещание мужчине знай-ты должна исполнить его любой ценой!Тем более поворачиваясь ко мне спиной ты подставило своё лицо твари!ЗНАЯ ИТОГ!!!Теперь вспоминай свой танец с этой жирной майорской свиньёй.Таким животным с Волком не по пути!
Elena Fox Мыслитель (5515) НИКОГДА даже в мыслях не было предавать то, что было между нами. Знаешь, каждый видит то, что хочет видеть. И на жирных свиней мне плевать с большой колокольни. И вспоминать я буду только хорошее... А что же ТЫ сидел так близко, и не пригласил на танец?