можна ли пить Tornado Energy детям с 13 лет

Алёна Максимова Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Альбус Дамблдор Ученик (176) 12 лет назад
Энергетический напиток не дает энергию, он берет как бы резервную энергию в долг у организма, но долг надо будет отдавать и это будет усталость, головная боль, недомогание и мн др. Я не рекомендую пить энергетические не только детям, но и взрослым и кстати я слышал что в некоторых странах эти напитки запрещены.
Источник: мир и опыт
Остальные ответы
Dima Kostuk Мастер (1239) 12 лет назад
такие напитки вообще не нужно пить, вредят сердцу!!!
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
Энергетические напитки вообще вредны для здоровья сердца, тем более в таком возрасте начинать его губить? Ну уж тогда и сигаретку закурить можно.
Arsentiev- VitBor Мыслитель (6495) 12 лет назад
Всякие энергетические напитки- это вред для любого человека. ем более для подростков Пейте лучше квас или простую воду, чай, кампоты... И дешевле и экологичнее...
Альбина Максютова Профи (550) 12 лет назад
Выпить и кислоту можно, тока потом лечиться долго придется!
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 12 лет назад
А зачем? Вам собственной энергии не хватает? Если в 13 лет слабость и вялость, надо к врачу.
юлька мирошниченко Ученик (111) 12 лет назад
вы что вообще нельзя пить такую дрянь, лучше пейте скислое молоко))) попрет!!))
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Да никому ВООБЩЕ НИКОМУ нельзя!!!! Не то что в 13 лет....
Артем Кылосов Ученик (105) 5 лет назад
Я попил в 11 лет и понял что я потратил деньги на гавно, энергетики это пустая трата денег, они даже энергии не дают!
Gg games Ученик (125) 5 лет назад
Вас спросили не о вреде энергетиков, какая вам разница что он будет пить, мб он не для этих целей купить его хочет...
Jjl Famousuing Ученик (201) 5 лет назад
Кучка даунов... Вопрос был - Можно? Да, нет? Вы начали свою херню нести... Лично я тебе скажу что можно, тольно не злоупотребляй, т. к плохо станет, ах да, и ещё, там витаминов много, есть такой, который снижает риск психических заболеваний, и действует на организм как на обезболивающее
арлен абдувелиев Ученик (119) 3 года назад
Можно там витамина дахин, я сам врач и пью