списывание....извлечение шпаргалки на экзамене

Любко Гаврильчак Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
я студент и скоро у меня экзамен
экзаменатор у нас очень строгий и очень внимательно будет смотреть за нами
как по вашему мнению лучше извлечь из шпоргалок нужную чтобы он не заметил?
Голосование за лучший ответ
_ Знаток (336) 12 лет назад
хм, смотря сколько всего билетов, постарайся одеть брюки с карманами и свитер какой-нибудь свободный подлиннее, когда сядешь за парту чтобы вытащить из кармана или рукава