всегда пользовался касперским, надоело платить, подскажите что нибудь из антивирусов?

Сергей Просветленный (21992), закрыт 12 лет назад
я не крутой инетчик, по пашлятине не лазию.
Лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
лучше поставить антивирусник Avira Antivir, он бесплатный лицензионный для домашнего использования.
можно скачать тут:
http://www.avira.com/en/support-download-avira-free-antivirus
Щелкаете по Avira Free Antivirus
Остальные ответы
М М Гуру (4166) 12 лет назад
Скинул в почту ключ для ESET NOD32 до 2017 года.
Valey Month Production Профи (669) 12 лет назад
майкрософт антивирус это вешь
Mary Профи (528) 12 лет назад
avast - бесплатный антивирусник для физических лиц...
* Профи (616) 12 лет назад
Аваст, Доктор Веб, Нортон.
Shadow178 Гуру (4759) 12 лет назад
Linux ИЛИ BSD поставь и не будет проблем с компьютерными вирусами.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 12 лет назад
Скупой платит дважды.. . Я искал сварочный аппарат на тиристорах (не порнушно-сварочный! ) и поймал порно-банер...
Blade Гуру (2568) 12 лет назад
Ты что платил за Антивирус оООо. Скачай тут самый класный антивирус Avast 6 нужно зарегистрироватся в аваст чтобы тебе дали ключ нагод (если лень то го в други дам тебе ключ на год
Алексей Ганин Ученик (140) 12 лет назад
Никогда не платите за антивирусы! Как вариант аваст
С@нёк Мудрец (14733) 12 лет назад
можешь поставить Symantec Endpoint Protection 12.1 там ключей не надо
ну или же Norton Internet Security 2012 с ключами помогу NIS 2012
Андрей Начапкин Профи (502) 12 лет назад
Ответить на вопрос, какой самый лучший антивирус, достаточно сложно. Методик и тестов по которым можно судить о том, какой антивирус лучше - много и все они вызывают бесконечно много споров. Каждый специалист или просто домашний пользователь хвалит свой антивирус, и говорит: "мой антивирус - лучший антивирус! ".
Мое личное мнение.
Avira AntiVir Personal - Free Antivirus
программа Avira AntiVir Personal вошла с список "Лучшие бесплатные программы 2008 года.
Удачи с выбором
http://www.avira.com
ДЖЕК ВОРОШИТЕЛЬ Просветленный (21943) 12 лет назад
могу скинуть проверенный рабочий ресетер для сброса триального периода для Kaspersky Internet Securyty 2011 каждые 29 дней запускаешь прогу и опять пробный пероид 30 дней