Икота!!!

Света Редькина Профи (994), закрыт 12 лет назад
Как поем немного острой еды, начинается икота, обычно не долго это беспокоит, но вот весь день потом как начинаю курить, на каждой затяжке икаю. неприятно, болезненно и очень-очень злит!
Может посоветуете что-нибудь практичное.
фигню вроде задерживать дыхание, пить воду не писать, а также ноу-лайферам которые собираются ответить что-то вроде "не кури" или "не ешь острое" не писать))
Лучший ответ
Яна Глущенко Мастер (1462) 12 лет назад
Самый эффективный способ при икоте - съесть чайную ложечку сахара! Всё! Икота моментально пройдёт!
Остальные ответы
Ольга Шока Мыслитель (6638) 12 лет назад
накуй тога курить, есть острое - если организм сопротивляется
Источник: про сахар точняк