куда деть разум ...когда чувства дали волю....

"ЗачаРоваННая" Оракул (82701), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инна Гуру (3039) 12 лет назад
ваш разум сейчас просто спит, потому что чувства властвуют
Остальные ответы
Не женское это дело. Мастер (2195) 12 лет назад
Симулировать бурную сексуальную жизнь.
Eva Мыслитель (6055) 12 лет назад
закрой в шкаф до поры до времени....
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Его не девать, его мобилизовать надо!
Светоносный Искусственный Интеллект (114188) 12 лет назад
Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.
Zhenya Popov Гуру (4238) 12 лет назад
Век воли не видать, если разум будет мешать чувствам, но а когда властвуют чувства то тогда разум отдыхает...
Источник: Хорошего время провождения))