Моя девушка мне изменила

vlad shekhovskiy Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Моя девушка мне изменила(историю можете прочитать через мой профайл, в моем втором вопросе) хочу недельку побыть один, подумать, нужна она мне или нет, заодно посмотреть нужен ли я ей как она себя будет вести.

Но как ей это сказать? Как избегать разговоров по телефону или не избегать, а встречи? как правильней приподнести ей это чтобы она не думала что это все, потому что я еще сам не решил, для этого и нужно время.
Лучший ответ
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Не будь тряпкой, забудь эту грязную шлюху. Скажи ей, что ты о ней думаешь. Измены не прощаются.
Остальные ответы
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
возьми так ей и скажи, что тебе нужно время. а не тупо скрываться от неё.
ведь она изменила, а не ты!!!
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 12 лет назад
да многие через это проходили
кто то прощал кто то нет
сам смотри., сам решай
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
думай думай... она то не утруждается раздумьями... ноги в стороны и уся любоф... давай прощай
Ольга Мастер (1163) 12 лет назад
Просто подумай и реши ...чего ты хочешь ?? сможешь ли жить без неё ?? И - ГЛАВНОЕ - сможешь ли жить с ней ...и всегда быть готовым к её новой измене ...Прошу извинения за излишний реализм ...
Оксана Смолина Профи (567) 12 лет назад
Интересно. Она изменила а ты судя по вопросу боишься её обидеть. Скажи её прямо что тебе надо подумать. А если она не поймет то просто тебя ждет другое счастье
ГамаБоб Мыслитель (6331) 12 лет назад
Ну почему люди так бояться сделать все самым простым и очевидным образом? Так и скажи "Я хочу подумать". Точка.

Можешь конечно написать двоичный код на четырех личточках бумаги, спрятать их в разных частях города и оставить подсказки ведущие к ним, но по-моему оно как то ни к чему.
ynicolai1 Профи (730) 12 лет назад
Если это случилось раз, будет и второй и.... если хочешь этого прости
IRIS Мастер (2173) 12 лет назад
Если она сейчас чувствует себя виноватой и хочет сохранить отношения, то будет согласна на любые твои условия, и будет ждать сколько придется.
Елена Шварцман Профи (657) 12 лет назад
Такая девчонка хорошая, жалостливая, заботливая - прелесть. Пишет бывшему парню, поддерживает его морально. Молодец!!! !
Любой из нас мог в тюрьму загреметь - и чтобы бывшие люди писали люблю, поддерживали настроение и не отворачивались - благородные они люди.
Ты ревнуешь. Но она молодец, такого золотого человека ты не найдешь больше. С тобой тоже может типа того произойти и хоть будешь уверен что она в презрении тебя не бросит а поддержит. Держи эту девчонку и не обижай.
Pol Poulsen Мыслитель (5531) 12 лет назад
Ну если изменила значит уже не твоя..
Suslik Профи (817) 12 лет назад
Забудь !!!Если мужчина, то уважай себя !!!Оставайся мужчиной до конца !!!Тебе такая женщина ненужна. В древности неверных жен убивали, вот такие обычаи были.. . а любили. Так что пусть еб... ся дальше, новую жизнь начни. Не ты первый и последний в этом, я тоже пережил такое, уже год прошел, нормализуется потихоньку, ну не все сахар, для мужчины это больишй стресс измена чем женщине мужчина.. . ничего переживаешь, иди качай мускулатуру, девушки будут вешаться на тебя .