Если я куплю Call of Duty Modern Warfare 2 в лицензионом магазине то я смогу играть по инету без стима?

НикитаМонастыренко Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Белов Профи (878) 12 лет назад
НеТ оН все равно запросит его активировать...
Богдан Новик Гуру (2506) 12 лет назад
Не сможешь, ты сможешь со стимовцами играть-а это куда лучше, там такие задроты играют!!!
Shadow Emperor Знаток (377) 12 лет назад
нет. тебе надо зайти на оф сайт стима, скачать и зарегистрировать в нём аккаунт, затем установить КоД как стимовское приложение и запускать через него в дальнейшем