Почему в Казахстане делают друг другу дорогие и нескромные подарки: плазменные ТВ, автомобили, дорогие часы?

ortakpai adil Гуру (3416), закрыт 12 лет назад
А начиналось все с галстука, в ответ часы, а тот в ответ видеокамеру, потом ТВ, авто.
И наступает день, когда тупо не хватает денег на очередной подарок.
Лучший ответ
Дина Мыслитель (6238) 12 лет назад
Потому что у нас, любят пускать пыль в глаза
Остальные ответы
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
А у нас яхты, бриллианты и виллы.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120402) 12 лет назад
И ты тоже деланшьл такие подарки?
таисия галкина Мастер (1532) 12 лет назад
да плевать на их подарки... .
лишь бы в семье мир был....
Татьяна Просветленный (40063) 12 лет назад
Может быть они все это несколько раз передаривают?
Natalija Оракул (53403) 12 лет назад
Восток . дело тонкое .Петруха !
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Это всё от бедности. Богатые сувениры дарят если тебя не хотят подарком купить!
al p Гуру (2910) 12 лет назад
комплекс провинциальный
Силуян Просветленный (29477) 12 лет назад
..а там уже и родственники.. необходимость в постоянных подарках уменьшится до периодов юбилеев..
~ ФанареГсенииАпщагг ~ Мыслитель (6026) 12 лет назад
Это же хорошо! Если есть возможность подарить такой дорогой подарок-почему бы и нет?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 12 лет назад
Среди азиатских народов всегда ( и при СССР) было принято кичиться своим достатком, а теперь - богатством. Дорогой подарок - это способ похвастаться перед окружающими, вот, дескать, сколько у меня денег! Посмотрите фильм "Взять Тарантину" - получите полное представление в юмористическом изложении.