Новость конечно старая, но вот зачем КХЛ нужен этот Европейский хлам? ( Суть вопроса внутри )

Председатель колхоза!!! Гуру (3464), закрыт 12 лет назад
Почему бы не постараться вернуть в КХЛ такие клубы как хк Лада, хк Крылья Советов. Тащим Европу за уши(((

Итальянский хоккейный клуб "Милан" стал кандидатом на вступление в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). "Милан" может принять участие в чемпионате уже в сезоне-2011/12.
В настоящее время обсуждаются условия включения итальянского клуба в лигу, сообщает "Спорт-Экспресс".
Издание отмечает, что немецкий "Ганновер" или какой-либо из швейцарских клубов, которые, как сообщалось ранее, могут войти в КХЛ, скорее всего не появятся в лиге из-за позиции федераций хоккея Германии и Швейцарии. В Италии, по данным противостоять присоединению "Милана" к КХЛ не будут.
Помимо "Милана", в сезоне-2011/12 к КХЛ может присоединиться еще один европейский клуб — словацкий "Лев" из Попрада. Он планировал вступить в лигу еще летом 2010 года, однако не смог этого сделать из-за затянувшихся переговоров руководства КХЛ и Федерации хоккея Словакии. Идея вступления в КХЛ европейских клубов обсуждалась неоднократно, однако до сих пор реализовать ее не удавалось. В настоящее время в КХЛ выступают команды из стран бывшего Советского Союза — Белоруссии, Казахстана и Латвии.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 12 лет назад
Милан нужен КХЛ, так как у них не будет лимита на легионеров и они наберут 12 канадцев 4 чехов 3 с финляндии и 1 итальянец будут играть, а такие банкроты как Лада и Крылья Советов будут играть мальчиками 1994-1995 годов рождения и будут получать полную авоську через игру. Посмотрите на Барыс, кто думал что это команда будет идти вторым на востоке. КХЛ-мыслит с позиции денег и интриги в чемпионате
Остальные ответы
Это не я) Мудрец (19566) 12 лет назад
Ну Милан точно не нужен, а Лада из России.
MAXIM Мудрец (12362) 12 лет назад
нет ну понятно Милан не уровень КХЛ сама же тратит на него деньги Но руководство за расширения, но хорошие европейские команды не тянуться в КХЛ да и федерации их не отпускают
Игорь Ростомян Оракул (62574) 12 лет назад
Вот и получается: Чемпионат России, но для кого? Для развития чьего хоккея? Для удовольствия чьих болел?
Сравните: футбол в Англии, но чемпионат не объединяет команды даже Англии и Шотландии, обеих Ирландий или Уэльса. Чтоб всё было в первейшую очередищу для своих! Небольшое неудобство из-за "далеко" или "слабаки"--и вопрос решён отменой!
Зачем нам--россиянам развитие итальянского хоккея вместо подмоги Ладе и Крылышкам с их возрождениями? Выбирайте.
Александр *** Просветленный (47535) 12 лет назад
Я уже не раз поднимал этот вопрос - моё мнение: НАДО ЛЁВ ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ, НЕ ТО ЧТО БЫ ЕЩЁ КОГО ЗАПИСЫВАТЬ В ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ!