Skyrim. Есть ли чит на добавление очков способностей?

Алексей Островерх Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Новик Гуру (2506) 12 лет назад
Тебе нужен чит на поднятие уровня, +1уровень=+1 очко талантов.
Лазарев Сергей Ученик (168) 12 лет назад
на счет такого чита не слышал... но точно знаю что есть чит на то чтобы открыть все крики и всю магию... всего этого говна будет дохера и ты сам там запутаешься а отменит ьэтот чит нельзя так что не советую его прописывать.. но впринцепи если хочешь то могу сказать )
санёк мокин Ученик (115) 12 лет назад
а через артмани не пробывал взломать?
etymotic Оракул (56602) 12 лет назад
через артманей. ищи адрес целое 2 байта. а чит кода нет на очки. можешь тока открыть способность до 100,но без очков.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 8 лет назад
Есть мод который добавит зелье в котелок Аркадии, Сначала основной мод . потом меняешь на то что в папке опции и зелье вам даст 10 очков, зелье можно купить один раз в сутки https://yadi.sk/d/A4w0Hlw_mdpcD , будут вопросы заходите будем рады https://vk.com/club109926891