Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

(Хочу в подруги себе взять енотш так эдак штук питьдесят) КТО ХОЧЕТ ? Малышки отзовитесь !!!А может просто женщины ?

Крошка Енот Гуру (4798), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эрсте Профи (811) 12 лет назад
Не занимайся расточительством. Возьми просто одного сослика...
Крошка ЕнотГуру (4798) 12 лет назад
может суслика
Эрсте Профи (811) Нет, нет... Надо именно сОслика... сУслика ещё учить и учить..
Остальные ответы
Людмила Волкова Гуру (4003) 12 лет назад
И что, каждой по сантиметру???!
Крошка ЕнотГуру (4798) 12 лет назад
сантиметр не метр больно не будет, зато это будет золотой сантиметр
Людмила ВолковаГуру (4003) 12 лет назад
Эй! Сорок девять подруг! - Да не все сразу!
Крошка Енот Гуру (4798) можно по 2 штуки за раз
Людмила ВолковаГуру (4003) 12 лет назад
А куда остальных?
Крошка Енот Гуру (4798) на всех хватит
Ляля Лялина Гуру (4578) 12 лет назад
Одно из двух- или Крошка выкупил в соседнем заповеднике контрольный пакет акций АОО "Красные фонари" или решил открыть фирмочку по изготовлению и продаже модных в этом сезоне шубок. из молодых енотш. .А иначе как можно дружить с полсотней таких малышек. ? Они же обанкротят вмиг и по лесу голым пустят. ежихам на смех.