Ну как мне сказать ему твёрде "НЕТ" ???Если у меня к нему чувства есть???

Катюша Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
Мы расстались, причина его измена,отношений не хочет, продолжает приходить ко мне. Слово давал,что больше не придёт и вот опять на пороге. Зачем?
Голосование за лучший ответ
Ирина Лазюк Профи (881) 12 лет назад
Зачем же он приходит, если отношений не хочет? !
А ты должна быть гордой! Зачем тебе человек, который тебе изменил? Ведь если бы любил, не совершил бы опрометчивого поступка.
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
Приходит за тем, что хочет, вам виднее.... А "НЕТ" нужно уметь говорить: сила воли+характер подключаете и говорите, а то всю жизнь будете мучиться, идя на поводу у чувств.
Pol Poulsen Мыслитель (5531) 12 лет назад
Там видать секс хороший, а у тебя душой отдыхает..