Кто знает как вылечить атопический дерматит?

Наташа Шиденко Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Строительные Кадры Знаток (286) 12 лет назад
Сдать на аллергены кровь из вены- начать с диеты строгой. только она поможет + лекарства от аллерлога . Гомеопатия. сборы трав. кефирный гриб - постоянно давали вместо молока. каша на воде. сахар полностью исключить .сладости тоже.
итак 3 года подряд. терпения Вам!
Остальные ответы
Золотой цветок Мыслитель (7311) 12 лет назад
Все что связано с кожей - это строгий контроль питания, здоровый образ жизни.
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Солярий помогает, ну и целистодерм.
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
а я как не лечу, все равно каждую зиму проявляется.
Vero Оракул (51113) 12 лет назад
классический гомеопат.
диета, можете бактери полезные для кишечника попить - наринэ, нормофлорины
если это печень, то хужее. надо бы причины выяснить
Александр Петрович Знаток (252) 12 лет назад
восстанавливающая сыворотка с содержанием культуры тиса для проблемной и чувствительной кожи! унхвабиз, ру
Источник: личный опыт
Василенко Анна Гуру (4981) 12 лет назад
Я делала себе капельницы с натрием тиосульфатом и хлористым кальцием. если совсем зуд был сильный, пользовалась гормональной мазью элоком, а вообще надо обязательно исключить аллерген. Для этого сдают аллергопробы.