А почему из всех насекомых только тараканы додумались селиться в домах и квартирах с удобствами?

жизни.net Мудрец (10079), закрыт 12 лет назад
Не, ну другие, некоторые, тоже не брезгуют, но скорее в гости заходят, так чтоб на ПМЖ - только тараканы....
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 12 лет назад
я вот всё думаю... с кем нам чичас тараканы изменяют?) ) вернее.. хто их теперь кормит и чем??)))) ) чё то я их уже в наших удобствах лет 5 не вижу))) ) Приветик)
жизни.netМудрец (10079) 12 лет назад
Привет)
А они по ресторанам теперь, зажрались, буржуи))
Остальные ответы
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
А как же мурашики? Они тоже не брезгуют:)))
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
И слава богу... на хрена они вообще нужны?
Иван Просветленный (40246) 12 лет назад
А муравьи домашние, а клопы? Они как раз на ПМЖ. Муравьи так и вовсе заразить могут многоквартирный дом целиком, фиг вытравишь.
Да, это Я Профи (976) 12 лет назад
Еще муравьишки любители удобств. К счастью, давно никого из них в своей квартире не видела. А вот в некоторых больницах таракашки еще встречаются.
Алена Потемкина Мыслитель (5536) 12 лет назад
Потому, что адаптационные характеристики высокие. Пережили все, даже глобальное похолодание. Вот и поумнели заодно..))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177106) 12 лет назад
Не только тараканы )))) В 80 году прошлого века мы получили новую квартиру-кого там только не было-тараканы, клопы, мокрицы и даже сверчки. Что мы только не делали, чтобы избавиться от насекомых. Помог карбофос. Все бедолаги передохли. Сверчков было жалко-оказывается, это просто большие кузнечики, стрекотали они со страшной силой )))))
Н. Просветленный (33000) 12 лет назад
Мне вот другое интересно - А почему из всех насекомых только тараканы додумались селиться в голове?

"Ползёт по стенке таракан.
Он очень хочет жить,
И бегать, и стоять, и спать,
И самочек любить... "))
Источник: Привет, мой милый друг))
жизни.netМудрец (10079) 12 лет назад
Привет)
Galina Polyakova Просветленный (42916) 12 лет назад
А клопы? Мокрицы? Пауки? Комары! У меня комары живут, чтоб они подохли, наконец!