чем занимаются ваши школьники после школы?сколько кружков посещают?

FLORANS Мастер (1217), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто мы ходим в муз школу 4 раза в нед и 3 раза на балет, в этом году мы идем в первый класс, и я думаю, такую нагрузку мы уже не потянем. а бросать, что то, очень жаль.
Лучший ответ
Лена Лаптева Мыслитель (7021) 12 лет назад
дочка в 3 классе, после школы у неё хореография или английский, расписание составлено на всю неделю
Остальные ответы
Светланка Воробьёва Мыслитель (6538) 12 лет назад
восновном в музыкальной школе учатся)

1-2 кружка максимум)
FLORANSМастер (1217) 12 лет назад
простите,за интерес,а на каком отделение?и в каком классе муз школы?много там им задают в муз школе?
Светланка Воробьёва Мыслитель (6538) отделения совершенно разные)))фортепианное или хоровое)какое уже сами выберете)задают достаточно,но меньше,чем в общеобразовательной школе)в самом начале обучения это тяжело,но потом,когда по-настоящему понравится,это в радость)))бежишь,как на праздник)))
Иррина Мыслитель (9340) 12 лет назад
пока один - Школа искусств Художественное отделение. Планирую вот еще и английским занять
Василий Алибобаевич Мудрец (16360) 12 лет назад
Идёт семейная пара по городу. Встречают группу мужчин. которая дружно поздаровалась с женной. Муж: кто это? Жена: члены моего кружка. Идут дальше, стоит группа женщин, которая поздаровалась с мужем. Жена: кто это. Муж: кружки моего члена.
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
один, рисование. нет в деревне фото-монтажки-ей туда ещё надо (((
drHousse Мудрец (16504) 12 лет назад
А теперь угадайте чем они будут заниматься в старшей школе.:)
Лиза Лиза Профи (842) 12 лет назад
Мне 15 лет. Я занимаюсь дополнительно математикой, английским и химией.
Хожу на танцы
Таня/Андрей Профи (950) 12 лет назад
сын во втором классе, ходит на английский 2 раза в неделю и на брейк-данс 3 раза в неделю
Inconnue Профи (938) 12 лет назад
Моей дочке 10 лет. До школы пн, ср, пт-художественная школа (ИЗО, скульптура, 5 класс) , вт, чт, сб- фигурное катание (2 класс) . Воскресенье-походы, кино, шитье, чтение, в общем отдых. Учимся со второй смены. Ужасно неудобно!
Лучшая из лучших Профи (595) 7 лет назад
В первом классе занималась английским и танцами. В 6 классе занималась англ, танцами, баскетболом. А сейчас в 9 англ, баскетбол и волейбол