Кто такие сейчас в Чечне "Боевики"? За что (или против кого) они воюют, если их главный пахан Кадыров - друг Путина?

Алекс Кучер Мудрец (11121), закрыт 12 лет назад
По последним репортажам из Чечни - там все в шоколаде, деньги дает Аллах, РАБОТАТЬ НЕ НАДО, все довольны и голосуют за Едро и Путина аж 150% населения, все построено-восстановлено за счет России. ЧТО им еще надо???
Лучший ответ
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263169) 12 лет назад
Укрепленная база. Она же там на виду и долго была.
Прозвучало в новостях. Просто какой-то друган Кадырова перестал им быть и ему хана.
Остальные ответы
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 12 лет назад
Это у них несогласные, типа нашего немцова, только с оружием.
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 12 лет назад
А ты если бы жил в разоренной войной Республике, где каждый второй мальчик и девочка воспитывается без отца, который погиб на непонятной войне против неверных, что бы ты делал? Денег нет, будущего нет, папа погиб на войне против русских...
кот котПросветленный (28066) 12 лет назад
А республику просто так не с чего "разорили" и не было ни Буденовска, ни роддома, ни школьного спортзала, ни взрывов домов, ни отрезанных голов, ни вырезанных русских семей в Чечне? Бедные дети... выстроили им на наши деньги Имираты, а они скотствуют в Москве с оружием, дикими плясками, с выездами на автомобиле к Вечному огню... А знаете почему? Потому, что обманываете их, что горами русские деньги им аллах дает.
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) Кот кот. Ты, наверное, школьник. А я 74 г.р. Попал с института прямо в жопу - Грозный, Аргун. Январь 1995 года. И сам выводил НАШИХ РУССКИХ БАБОК, ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ сквозь бомбометания и взрывы фугасов, которые хуярили пьяные артиллеристы и минометчики куда ни попадя. Ты сначала хоть узнай, сколько погибли в Грозном чеченцев и СКОЛЬКО РУССКИХ. Чехи выехали первыми - в первые же числа января. А русским некуда было ехать, и их хуярили из "шмелей" солдаты вместе с одним снайпером на дому. Ботаник хуев, ты со своим компом обнимаешься и историю знаешь из Яндекс Новости. Лучше заткнись, идиот
кот кот Просветленный (28066) 12 лет назад
Это добавка к выкачиванию денег из бюджета РФ на развитие курортных зон в Чечне.
таисия галкина Мастер (1532) 12 лет назад
обезьяны из зоосада убежали....
Евгений Жданов Мастер (2011) 12 лет назад
по тому что вы пишите, можно сказать, вы не закончили школу, я прав?
Алекс КучерМудрец (11121) 12 лет назад
Давно известно, что ни школа, ни институт ума не дают, дают только какие то знания (если голова обучаемого способна их воспринять) и умение пользоваться справочниками и формулами. Ум дается от рождения, т.е. вместе с генами. А также дается восприятие информации в зависимости от ума - вот мне. например тысячу раз скажи, что по приказу какого то военного был открыт огонь (вызвавший обрушение и все эти жертвы школьников) по школе в Беслане.А я буду твердить свое - ни один полковник. генерал, командующий, министр обороны не возьмет на себя такую ответственность (на что кстати и расчитывали захватившие школу) без приказа свыше. Примерно то же было и в Норд-Осте.
Евгений Жданов Мастер (2011) 5 строчек не связного бреда, понятно короче.
Антон Фомин Мыслитель (6866) 12 лет назад
А они тоже хотят быть другом Путина...
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 12 лет назад
Я тоже об этом подумала, прочитав новости. Подумала, что мы ничего не знаем, нам пишут одно, а на самом деле это для Кадырова местные разборки. Он сам такой же боевик.
Никто кроме нас Просветленный (21091) 12 лет назад
Это те кому должность при Кадырове не хватило.