Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто такие сейчас в Чечне "Боевики"? За что (или против кого) они воюют, если их главный пахан Кадыров - друг Путина?

Мудрец (11123), закрыт 6 лет назад
По последним репортажам из Чечни - там все в шоколаде, деньги дает Аллах, РАБОТАТЬ НЕ НАДО, все довольны и голосуют за Едро и Путина аж 150% населения, все построено-восстановлено за счет России. ЧТО им еще надо???
Лучший ответ
Укрепленная база. Она же там на виду и долго была.
Прозвучало в новостях. Просто какой-то друган Кадырова перестал им быть и ему хана.
Остальные ответы
Это у них несогласные, типа нашего немцова, только с оружием.
А ты если бы жил в разоренной войной Республике, где каждый второй мальчик и девочка воспитывается без отца, который погиб на непонятной войне против неверных, что бы ты делал? Денег нет, будущего нет, папа погиб на войне против русских...
Комментарий удален
Враг не пройдет! Просветленный (25757) Кот кот. Ты, наверное, школьник. А я 74 г.р. Попал с института прямо в жопу - Грозный, Аргун. Январь 1995 года. И сам выводил НАШИХ РУССКИХ БАБОК, ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ сквозь бомбометания и взрывы фугасов, которые хуярили пьяные артиллеристы и минометчики куда ни попадя. Ты сначала хоть узнай, сколько погибли в Грозном чеченцев и СКОЛЬКО РУССКИХ. Чехи выехали первыми - в первые же числа января. А русским некуда было ехать, и их хуярили из "шмелей" солдаты вместе с одним снайпером на дому. Ботаник хуев, ты со своим компом обнимаешься и историю знаешь из Яндекс Новости. Лучше заткнись, идиот
Это добавка к выкачиванию денег из бюджета РФ на развитие курортных зон в Чечне.
обезьяны из зоосада убежали....
по тому что вы пишите, можно сказать, вы не закончили школу, я прав?
Комментарий удален
Евгений Жданов Мастер (1999) 5 строчек не связного бреда, понятно короче.
А они тоже хотят быть другом Путина...
Я тоже об этом подумала, прочитав новости. Подумала, что мы ничего не знаем, нам пишут одно, а на самом деле это для Кадырова местные разборки. Он сам такой же боевик.
Это те кому должность при Кадырове не хватило.
Похожие вопросы
Также спрашивают