какой программой открывается файл с расширением epub

Марина Мотолько Знаток (360), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helen Dyakonova Мыслитель (7040) 12 лет назад
В зависимости от того какая у вас ОС:
В Windows: Adobe Digital Editions, Adobe InDesign CS5, Sony Reader, Lexcycle Stanza Desktop, Mobipocket Reader Desktop, Geometer Plus FBReader, Calibre, Comic Book Reader, QuarkXPress, Adobe Digital Editions, Nook for PC
В Mac OS: Adobe Digital Editions, Adobe InDesign CS5, Sony Reader, Lexcycle Stanza Desktop, Geometer Plus FBReader, Calibre, Nook for Mac, Adobe Digital Editions, Nook for Mac
В Linux: Geometer Plus FBReader, Calibre, KDE Okular
Кроссплатформенное ПО: Sigil, OpenBerg Lector, Bookworm
В Apple iOS (iPhone, iPad, iPod): Apple iBooks, Stanza, Aldiko Book Reader
В Google Android: Sony Reader
В Windows Mobile/CE: Freda for Windows Mobile, READU
В Windows Phone 7: Freda for Windows Phone
В Blackberry: BePub

Расширение .epub