что сделать в телефоне, чтоб один человек не мог дозвониться?

Полина Ермольченко Ученик (22), на голосовании 12 лет назад
( черный список пробовала.. не помогает....) плз... помогите если что то знаете.
Голосование за лучший ответ
バカ Мыслитель (6602) 12 лет назад
Ну только черный список:)
Nolonely Мудрец (10074) 12 лет назад
У каждого оператора есть "черный список", подключается за мизерную аб. плату.
Rohas Ученик (152) 12 лет назад
у оператора есть специальная платная услуга, о которой может уточнить сам оператор))))))
Лазарев Сергей Ученик (168) 12 лет назад
ничгего кроме ферного списка не могу посоветовать.. .
черный список он просто его игнорирует.. но вызов все равно идет.. т. е ты можешь просто взять трубу чтобы позванить комунибудь а там висит та особа кторая все пыталась тебе дозваниться
Ручной дракон Оракул (65043) 12 лет назад
индивидуальный сигнал вызова на абонента, где вместо музыки - тишина записана.
Дешево и сердито (с)
Тимофей Ляпин Ученик (158) 12 лет назад
черный список
в телефонах есть эта функция
когда он будет звонить ему оператор будет говорить что ты выкл
проблема только в том, что он (а) может позвонить с другого телефона (номера) и может возникнуть неприятная ситуация