Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!Почему у прямоугольного треугольника все углы равны????одна надежда на вас!!!!

Тимка Дашковский Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну хоть на етом спасибо :)
Лучший ответ
Екатерина ***** Мудрец (17865) 12 лет назад
у прямоугольного треугольника все углы не могут быть равны, могут быть равны 2 угла по 45 град, т. к. один угол = 90 градусов, тогда он будет прямоугольный равнобедренный
Остальные ответы
Евгений Лестев Знаток (350) 12 лет назад
равными могут быть только два угла, когда все равны это равносторонний
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
у прямоугольного треугольника все углы не могут быть равны, т. к. один угол = 90 градусов, а 2 остальных - это острые углы.
это у равностороннего треугольника все углы равны
Лилия М@ркеев@ Мыслитель (7473) 12 лет назад
ты меня извини но как у прямоугольного треугольника могут все углы быть равными один угол равен 90 градусов другой 30, а 3 равен 60
Brooke Davis Знаток (440) 12 лет назад
у прямоугольника треугольника все углы по 90 градусов, поэтому они и равны!!!
Телец Мастер (2105) 12 лет назад
Яночка, начертите-ка прямоугольный треугольник, в котором все углы равны 90 градусам! К 2015 году справитесь? А может, это Ваше открытие потянет на Нобелевскую премию!