В ближайшее время у меня изменится однообразие в жизни ?

Людок Мастер (1414), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Изменится, поменяйте отношение к миру и к себе.
ЛюдокМастер (1414) 12 лет назад
Я люблю этот мир и себя тоже,..Но куда деться от однообразия в жизни...
Kudesnik Мудрец (13281) 12 лет назад
Попробуйте сами изменить, ждать не нужно.
ЛюдокМастер (1414) 12 лет назад
Я не одна в своем маленьком мире...
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад

жизнь человека подобна набранной программе - не плывите по течению, остановитесь и измените суть решения и почувствуете прилив сил.
ЛюдокМастер (1414) 12 лет назад
А если эта программа зависит от двоих сыновей двоих дочерей внука и двух мужей (с одним разведена)...
Людок Мастер (1414) Сил менять русло уже нет...
^^^_^^^ Мудрец (13378) 12 лет назад
однообразие в жизни ваша стихия и в этом болоте Вам долго ещё находится придётся
ЛюдокМастер (1414) 12 лет назад
Ну спасибо, дружище, и все-таки я тебя нашла,,,
^^^_^^^ Мудрец (13378) меня не надо и искать я когда надо всегда бываю здесь
Оля Оля Гуру (3293) 12 лет назад
однообразие как и многие состояния жизни создает сам человек....