Как научиться не показывать то, что на душе, тренинг?

Юлия Профи (596), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Астра Сентябрь Профи (809) 12 лет назад
Желаю Вам, чтоб на душе у Вас ВСЕГДА были легкость, радость, любовь, прощение, благодарность, счастье, и еще раз счастье, что живете в раю, который называется планета Земля. Благодарность Жизни, что Вы здоровы, здоровы близкие и любимые, что есть любимое занятие, друзья и многое другое.. . Тогда и скрывать не будет необходимости...
Остальные ответы
greyse Мастер (2003) 12 лет назад
А зачем такая скрытность?
crystal_star Гений (98186) 12 лет назад
Усилием воли.
По-большому счету никому не важно, что у другого на душе...
Альбина Мастер (1086) 12 лет назад
Следить за тем, какие мысли тебя посещают и контролировать их в необходимой ситуации и направлять в другую сторону. =)