Приснилась река быстрая и прозрачная

Екатерина Гайдукова Ученик (29), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Againtsi IJ Профи (932) 12 лет назад
Это всегда предвестие счастья, любви, удачи. Обозначает жизненный курс. Характер течения реки (медленный или стремительный) , ее полнота, чистота, грязь, замутненность и прочее обозначают особенности проявления ваших жизненных сил и устремлений. окружающая природа характеризует общую ситуацию вашей жизни. Если река чистая и течет по направлению к морю - такой образ указывает на правильный путь к самореализации.
Остальные ответы
клавдия гайваронская Гуру (3289) 12 лет назад
Жизнь будет баловать Вас радостями, а материальное положение позволит строить смелые планы и проводить их в жизнь! Удачи!
Зайцева Алена Мастер (1309) 12 лет назад
Чистая вода-благоприятный знак!! Это означает удачный период Вашей жизни! Быстрота воды-говорит о скорых, положительных переменах! =)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
река - речи о вас. если вода грязная, значит сплетни, а если чистая, значит хорошо отзываются