Я смотрю...кто что на аве делает... А Ты там чем занялся? ))

*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
А что, не видно, что ли, что мы примусА починяем???))))))))))
Источник: Привет, Женечка!..)))
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347489) 12 лет назад
Я подглядываю.. . а что, нельзя? но если очень хочется.. . то можно.. . )))
Рисовальщик Мыслитель (7284) 12 лет назад
Хорошо, комфортно на руках-то.:)
Бездельник Искусственный Интеллект (184397) 12 лет назад
думаю)
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
о чём это?)
Бездельник Искусственный Интеллект (184397) обо всем... я думаю...когда молчу... а молчу я почти всегда...)
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 12 лет назад
...Опустил глаза виновато в землю ((((...
Приятного вечераа))))
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
только что выгрузился в красной поляне на олимпийской стройке. а что? ты не с налоговой случаем?
mr. V Оракул (52412) 12 лет назад
А я как всегда... Улыбаюсь тебе!
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
приятно)
mr. V Оракул (52412) Приятного вечера))
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 12 лет назад
я оглянулась посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть....)))))))
Андрей Казенцав Оракул (77204) 12 лет назад
Песню про невезение пою..)))
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
ты её каждый день поёшь))
сколько ж можно уже))
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 12 лет назад
Видишь?
Баксы качаю по емейлу...
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
когда ты уже от телефона своего отлипнешь?))
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) Не обязательно знать, что ждет впереди. а вдруг о сексе договариваюсь?
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Иду... уже какой месяц))) )
И никто не подвезет))))))))))))))))
Источник: Вот ведь засранцы))) ) Доброго вечера Вам)
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
Доброго!)) так канеш! ты им там палец средний по-моему показываешь))
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) Так это ж от усталости...)))))) А как все начиналось то хорошо))))))))
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
Стеснительно прикрыла глазки)))
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
ой-ой-ой!))
засыпаешь просто уже, так и скажи)))
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
мишку тискаю. . больше некого)))
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
а любимого куда дела?))
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) уехал пока к себе, в москву... дела, работа)