помогите составить предложения с обращением и примой речью со словами см в пояснения....

D@Б@вЛЯйтесь в ДруЗьяя Ученик (38), на голосовании 12 лет назад
Антидемократичный,антигуманный, антиморальный, антиаконстантитуционный, антинародный, пейзаж, спрааведливомть,употоеблять.
Голосование за лучший ответ
Андрей Крашенинников Ученик (154) 12 лет назад
Предложение не смогу составить но смысл передам: Портрет Сталин мелицеонер