Нужна школа для собак в Санкт Петербурге

Dasha Ess Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Посоветуйте проверенное место. у меня той терьер 1 год 11 мес. команды знаем, такие курсы не нужны.хочу ее просто социализировать, чтобы не боялась ничего на улице.живем на Петроградке .что нибудь недалеко от нас посоветуйте пжл. и что по ценам?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Семенова Мыслитель (7223) 12 лет назад
Господи! уж социализировать и самим можно! только об этом вы как-то поздновато вспомнили!