какова роль молодежи в современной общественной жизни? какова роль молодежи в современной общественной жизни???

Аня Иванова Мастер (2123), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey RU Мудрец (13426) 12 лет назад
ни какой за исключением приемников единоросов
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
Роль? Интересное слово, при СССР было популярно, типа роль КПСС, роль ВЛКСМ, роль АБВГДЖЗКОМ и т. д.

Какова цель - такова и роль. А цель - плодотворное старение. Что бы встретить старость приличным человеком.