Что делать то?

Рыба без трусов Просветленный (35280), закрыт 12 лет назад
Ну вот к примеру.Купили вы котейку(пол неважен).Жутко-породистого-страшно-дорогого.Заграницей купили.Подросла животинка,размножаться требует.А в вашем городе представителей такой породы нет.Что делать будем?
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Ищите в ближайших городах. Хотя если кот (пол на мой взгляд очень важен) , я б лучше кастрировала.
Или организовала питомник, купив ему пару- тройку кошек)) ) Если конечно животинка того стоит, а у вас очень большой интерес к породному разведению. Иначе и заморачиваться нечего.
Остальные ответы
Татьяна Семенова Мыслитель (7223) 12 лет назад
думать надо было, когда покупали! а вообще люди на вязки и в другие страны едут!
Рыба без трусовПросветленный (35280) 12 лет назад
Я хорошенько подумала..У меня с этим проблем нет))
Елена Стоянова Мудрец (13220) 12 лет назад
У меня родственница летала в Лондон, чтобы чау-чау своего повязать)) ) Я конечно когда это узнала, в шоке была) Но крови, и все такое...
Miss.baby Гуру (3225) 12 лет назад
в другом городе искать, ехать туды соответственно
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8195) 12 лет назад
За границу прийдется ехать, за то только у вас такая порода, это же здорово!
Яна Шадрина Ученик (145) 12 лет назад
купи кашаку капли от ( ну ты понял)
Рыба без трусовПросветленный (35280) 12 лет назад
ЧТО понял?И КТО понял???