когда оплачивать проезд в маршрутке,во время посадки или по окончанию поездки?согласно закона.

Андрей Соколов Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
нет такого закона
Источник: не впихивай невпихуемое
Остальные ответы
Andrey RU Мудрец (13426) 12 лет назад
когда за руку поймают
YMKA Просветленный (48998) 12 лет назад
согласно Закону о защите прав потребителя, все услуги оплачиваются только после их полного выполнения, если договором не предусмотрены иные варианты. предоплата возможна
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 12 лет назад
За время между посадкой и первой остановкой
штурман Оракул (65142) 12 лет назад
по разным местам по разному в Башкирии, Уфа, принято по прибытию (если обилечивателя нет) и даже в автобусах так. У меня в Ярославле - при входе или сразу после входа.
ss_162 Ученик (163) 12 лет назад
по хорошему платить нужно за выполненую работу (услугу) , поэтому правильней будет оплатить проезд в маршрутке при выходе из нее