Спецы? за год выходит из строя второй винт hitachi 500G 7200 приэтом не дохнит а тормозит? камп хороший! меняю по горант

Алексей Илюшов Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В чем причина????
Дополнен 12 лет назад
Я думаю мож партия? хотя продал неодин десяток винтов hitachi
Дополнен 12 лет назад
немогу взять WD поменяют на hitachi
Дополнен 12 лет назад
работали винты по пол года и неожидано тормозят подсоединяеш другой все good!!(((
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 12 лет назад
Если хард - то только seagate

может брак какой-то
может шлейф криво воткнут
может вообще дело не в харде
bkm Мастер (1581) 12 лет назад
Если меняют по гарантии, то может быть у тебя БП хреновенький, хотя из-за блока питание скорость чтения/записи никак не меняется в этом. Если в СЦ решили что HDD тормозит по вине производителя, то вины в этом с твоей стороны нет. Иначе бы они тебе ничего не поменяли. Брак при производстве так сказать, наверно, ты "везунчик" )
Sprinter Мыслитель (6990) 12 лет назад
советую приобрести жесткий диск производителя seagate или western digital
Роджер Гуру (4659) 12 лет назад
seagate - это прошлый век. Бери WD у меня уже шестой год работает (тьфу тьфу тьфу) и хоть бы что.