Помогите с поиском вышивок!!! для Bernina Bernette deco 340!!!

Лорд Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Прошу вас дать ссылки на какие неть вышивки для вязальной машины Bernina Bernette deco 340!!!!
Срочно очень нужно! ! Проекты должны быть в формате ART
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 12 лет назад
Хобби в России — Tiu.ru, стр. 2
https://tiu.ru/Hobbi;2.html
Вышивальная машина Bernina bernette 340 Deco несомненно превратит вышивание в Ваше чудесное хобби. ..Схема вышивки по электронной почте ...
Персональный сайт МаМаши > Другие программы
forum.stitchua.com › ...› Программы для вышивки
Сообщений: 50 - Авторов: 9 - Последнее сообщение: 13 ноя 2010
Схемы получаются вполне удобные, спасибо за прогу, успехов в ...Единственное что: вышивка крестиком, мне кажется, уж очень схематична. ..на Вышивальную машину BERNINA Bernette deco 340 Embroidery ...