Артефакты...

Alestos Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
Всем привет, помогите пожалуйста. При малейшей нагрузке на видюху(проверка через утилиты ATT и RivaTuner) появляються артефакты и приходиться перегружать комп т.е всё тупо виснет, а на экране " шахматная доска ", видюха Nvidia GeForce 9800GT 512mb и мать ASUS P5KC, пробовал переустанавливать дрова, не помогло... температура видюхи до 50С. И ещё, месяц назад менял винду с ХР на 7 может дело в этом?(родные дрова на 7 не установишь так как више висты там нету(((( только 2000, ХР, Vista) Прошу не писать про разгон видюхи потомучто я уже зазначил, что при малейшей нагрузке комп зависает....
Дополнен 12 лет назад
у меня с этой мат. уже 3 года пропахал комп (с windows XP), недавно чистил от пыли, насчёт мази спс, попробую
Голосование за лучший ответ
Виктор Денисов Ученик (199) 12 лет назад
Матерь не очень, наверно из-за этого.
Dima Kostuk Мастер (1239) 12 лет назад
может греется очень быстро, посмотри вентилятор на видюхе, разбери почисти, а лучше купи новую видюху)))
Edward Kinat Профи (692) 12 лет назад
видюха норм у тебя у меня почти такая же и отлично в кризис 2 гамаю, у меня почти такая же проблема была купи термопасту помаж хорошенько чипики на видюхе и процесор хорошенько ну сначала вообще от пыли желательно почистить а если не поможет уже к пасте переходи.