Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Толерастия - это диагноз или образ жизни?

Гуру (2603), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как же вас, толерастов, много ...
Дополнен 6 лет назад
Надо добавить - грамотных.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
nick nitup Просветленный (45115) не тужтесь так от сознания собственных способностей... Пусть другие их оценят по достоинству...
Комментарий удален
Комментарий удален
улыбка Просветленный (21664) Толерантность и толерастия-это есть терпение к тем,кто не такой как вы.Например,гей,про которого я не знаю,который живет себе спокойно и тихо ,мне безразличен.Но тот,который вышел на свой парад гордости и пропагандирует свой образ жизни,мне отвратен.Или такой пример-нормально отношусь к представителям любой религии,но если еврейский ортодокс или мусульманский радикал творят бесчинства,то нетерпима не ко всем евреям или мусульманам,а к тем,кто конкретно мешают жить людям. Я ваш вопрос так поняла.
Комментарий удален
.................... Гуру (4469) не лечить... Нам насаждают толерантность, что бы потеряли полностью способность сопротивляться всему тому бардаку, который происходит в стране. Что бы мы - Русские не сопротивлялись замещению нас на пришлых инородцев! По планам кремляди мы должный потерять всякий иммунитет, не знать правды, не вникать, а просто тихо сдохнуть...
Похожие вопросы
Также спрашивают