Ехала на Пежо 307. вдруг сбрасывается скорость, пошел дымок и горелый запах.Открываю капот, вроде что-то там отцепилось.

Елена Кабанова Профи (592), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
отбуксировала в сервис что бы это могло быть?
Лучший ответ
Алексей В Оракул (55829) 12 лет назад
А в сервисе не сказали? Что там отцепилось?
Елена КабановаПрофи (592) 12 лет назад
только завтра скажут
Алексей В Оракул (55829) Только Ты б Мужа иль Знакомого с собой взяла....А То Тебе там нацепляют....
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
Давайте гадать!
Елена КабановаПрофи (592) 12 лет назад
от топливного бака отцепился шланг (вроде), прицепили. Все хорошо
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) Тогда удачи на дорогах!
Товарищ Саахов Мыслитель (6196) 12 лет назад
Предлагаю вариант - порвался ремень ГРМ
Елена КабановаПрофи (592) 12 лет назад
от топливного бака отцепился шланг (вроде), прицепили. Все хорошо
Товарищ Саахов Мыслитель (6196) "от топливного бака отцепился шланг (вроде), прицепили. Все хорошо" - Под капотом этот шланг проходит? И почему горелый запах?