Почему ездия на старенькой иномарке, я с сочуствием отношусь к владельцам новых тазов ?

****** Искусственный Интеллект (194600), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Потому что Вы знаете, что такое НОРМАЛЬНАЯ машина.
******Искусственный Интеллект (194600) 12 лет назад
Браво.Единственый кто верно ответил.
Понятия нормальности не существует....
Остальные ответы
Влад 68 Мудрец (11791) 12 лет назад
дались вам тазы нехай себе ездят!!!!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 12 лет назад
видимо ты уже спец по ТАЗикам, а я их забывать стал, последний в 96 г имел меня.
"вася васильев" Мудрец (13359) 12 лет назад
это вы сами себе внушили поверти. когда я ездил на новенькой приоре (только пошли первые хетчи 2008 год), я смотрел на Вас на стареньких иномарках типа форт скорпио или рено 19 как на лохов
Влад 68Мудрец (11791) 12 лет назад
согласен у мну сосед ездил на рено 19 во отстой, ваз рулит!
виктор горелик Мудрец (10634) 12 лет назад
они больше переживают за свои машинки, а твою и угонят- не трагедия.
Юрий Мастер (1651) 12 лет назад
потому что так же и к тебе относятся владельцы новых иномарок
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Вот всегда озадачиваюсь такими вопросами! Зачем смотреть на других? На себя надо смотреть в первую очередь!
СергейМудрец (17924) 12 лет назад
С Аватаром Новым! приветы! С рождеством!
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) Приветик)Пасиб и тебя с Рождеством)
Дмитрий Лёвин Высший разум (189245) 12 лет назад
Это взаимно. Владельцы новых ВАЗов с сочувствием относятся к владельцам древних иномарок. Смотрите ссылку - там есть описание и фото. http://otvet.mail.ru/answer/372770842/
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Потому что владельцы тазиков не насосали в отличие от некоторых а заработали своим трудом
Сергей Мудрец (17924) 12 лет назад
А не проще ли жизнь нормально и не париться об этом?)))
ss_162 Ученик (163) 12 лет назад
Есть два изношеных механизма: один отечественный, а другой иностранный. Какой лучше выбрать? Отечественный механизм, запчасти для которого можно приобрести в любом городе нашей любимой родины и поставить в любом городе-селе-деревне или иностанный механизм, запчасти для которого нужно заказывать и ждать неделю-две, а то и месяц-два и это при условии что эти запчасти еще есть в продаже за границей и еще хер ее знает как и кто эти запчасти ставить будет? По моему ответ очевиден. Изношенный механизм обречен на постоянные выходы из строя не зависимо от того кто его сделал, т. к. изчерпал свой ресурс. Мне кажется ответ очевиден.
Андрей Просветленный (20773) 12 лет назад
Не знаю. Но вопрос риторический. Каждому свое.
Источник: Нет ответа на этот вопрос