кто по-вашему станет президентом россии?

Keti k Гуру (4576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
В России нет такой вакансии, есть главный подлец
Гадельшин Профи (993) 12 лет назад
если проводить выборы нечестно то Путин или Медведев если честно то Явлинский, Зюганов или Жириновский. Может быть ещё Миронов
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) 12 лет назад
Я бы подошла, но на эти выборы уже не успела... Буду баллотироваться в следующий раз!)))
максим батькович Гуру (3023) 12 лет назад
кэп подсказывает что это будет путин
Ирина Мастер (1031) 12 лет назад
Однозначно Путин. надеюсь, что со второго, а не первого тура.
сибирский котяра Мудрец (19207) 12 лет назад
Протягивают то одного, а кто будет узнаем, будет зависить от солидарности всего народа. Не будем говорить гоп пока не перепрыгнем!
Никто кроме нас Просветленный (21091) 12 лет назад
Не переживайте до ВЕЛИКОГО ШОУ осталось чуть -чуть.
Егерь Игнатьевич Мыслитель (9077) 12 лет назад
угадай с одного раза )) думаю на выборах из одного кандидата несложно догодатся))