Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как считаете этот человек предал друга?или это нормально?

Ирина Левицкая Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
есть муж и жена.у мужа брат.у брата друг.все были в одной компании.потом в одноклассниках жена и друг этот подружились,стали общаться.этот друг тоже женат.общается с чужой женой с 7 утра и до ночи,то через телефон,то через компьютер.просто болтовня,никаких намеков нет,немного присутствует флирт.но договорились о таких переписках никому не рассказыаать.
как думаете,это друг предал своего друга тем,что общается с женой его брата?
Голосование за лучший ответ
Олеся Петрова Профи (649) 8 лет назад
ну не нормально это точно...
Анюта Оракул (64685) 8 лет назад
а при чем тут вообще предательство?! ! слишком громкое слово для просто виртуального баловства.
Rei_Stream Мастер (1453) 8 лет назад
я считаю, что никакого предательства нет, если они просто общаются по-дружески без намека на что-то большее. да и вообще в любом случае при чем тут друг? предательство по отношении к жене/мужу понятно, и то если бы речь шла об измене. но измены, как я поняла, нет. так о каком предательстве может идти речь, когда два человека просто общаются между собой??
Оксана Палий Оракул (94304) 8 лет назад
Есть поговорка: "Сучка не захочет. кобель не вскочит! " Конец такой переписки можно предвидеть....
лариса Мастер (1640) 8 лет назад
нет... это просто общение.. оба знают прекрасно что не свободны...
ГамаБоб Мыслитель (6335) 8 лет назад
Болтавня это предательство?
Гульнара Оракул (94733) 8 лет назад
Ну конечно друг предатель, а жена болтушка Святая Невинность)))))))) ) Так как это не жена друга, а брата у друга, то все нормально с точки зрения дружбы. А с точки зрения отношений это уже другой вопрос.
Sweet Sundae Ученик (188) 8 лет назад
брееед.... причём тут предательство?
sdf Знаток (370) 8 лет назад
нет никакого предательства, просто общаются.
Ёжик Либерал Оракул (52345) 8 лет назад
Даже если произошла бы прямая измена жены своему мужу с другом его брата, то причём тут мужская дружба? "Предательство" - жены перед мужем, а того (другова брата) - перед своей женой. Да и то не факт, что "преданные" к этому так отнеслись бы.
Похожие вопросы
Также спрашивают