как считаете этот человек предал друга?или это нормально?

Ирина Левицкая Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
есть муж и жена.у мужа брат.у брата друг.все были в одной компании.потом в одноклассниках жена и друг этот подружились,стали общаться.этот друг тоже женат.общается с чужой женой с 7 утра и до ночи,то через телефон,то через компьютер.просто болтовня,никаких намеков нет,немного присутствует флирт.но договорились о таких переписках никому не рассказыаать.
как думаете,это друг предал своего друга тем,что общается с женой его брата?
Голосование за лучший ответ
Олеся Петрова Профи (647) 12 лет назад
ну не нормально это точно...
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
а при чем тут вообще предательство?! ! слишком громкое слово для просто виртуального баловства.
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
я считаю, что никакого предательства нет, если они просто общаются по-дружески без намека на что-то большее. да и вообще в любом случае при чем тут друг? предательство по отношении к жене/мужу понятно, и то если бы речь шла об измене. но измены, как я поняла, нет. так о каком предательстве может идти речь, когда два человека просто общаются между собой??
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Есть поговорка: "Сучка не захочет. кобель не вскочит! " Конец такой переписки можно предвидеть....
лариса Мастер (1640) 12 лет назад
нет... это просто общение.. оба знают прекрасно что не свободны...
ГамаБоб Мыслитель (6331) 12 лет назад
Болтавня это предательство?
Гульнара Оракул (94815) 12 лет назад
Ну конечно друг предатель, а жена болтушка Святая Невинность)))))))) ) Так как это не жена друга, а брата у друга, то все нормально с точки зрения дружбы. А с точки зрения отношений это уже другой вопрос.
Sweet Sundae Ученик (188) 12 лет назад
брееед.... причём тут предательство?
sdf Знаток (370) 12 лет назад
нет никакого предательства, просто общаются.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Даже если произошла бы прямая измена жены своему мужу с другом его брата, то причём тут мужская дружба? "Предательство" - жены перед мужем, а того (другова брата) - перед своей женой. Да и то не факт, что "преданные" к этому так отнеслись бы.