Кто слышал про операцию "Немыслимое"?

Александр Моховиков Профи (890), на голосовании 12 лет назад
Операция по уничтожению Советского союза Англичанами совместно с америкосами и которая должна была начаться 1 июля 1945 года?
Голосование за лучший ответ
КимСС Мыслитель (9860) 12 лет назад
"Немыслимое" для дебилов что ли, чтоб никто не догадался ??
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 12 лет назад
Да слышал. О ней есть данные в Интернете. Однако печатных источников я не видел.