На Вашей работе заплатят за 9 дней отдыха?

цвет неба Оракул (53278), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 12 лет назад
Тем, кто на окладе - естественно, а вот сдельщики - увы - пролетают...
Остальные ответы
Пётр Тимин Мыслитель (5228) 12 лет назад
А у меня их нет)
Учусь отдыхать не отвлекаясь от работы
genadiy Искусственный Интеллект (362891) 12 лет назад
Депутаты, которые это все придумали, получат все до копейки.
Яна Глущенко Мастер (1462) 12 лет назад
На моей работе оотпуск не оплачивается и такого рода выходные соответственно тоже (
Никта Козлов Ученик (57) 12 лет назад
Вопрос глупый: ты как начальник будешь отдавать деньги работнику-бездельнику?
МилаОракул (57403) 12 лет назад
Праздничные дни утверждены трудовым кодексом.
цвет небаОракул (53278) 12 лет назад
от козлова слышу
Никта КозловУченик (57) 12 лет назад
Праздничные дни - это положено! А как же, а потом за работу!