люди святая матрена московская

Атон Зикин Знаток (448), на голосовании 12 лет назад
предсказала что в 2017 году ВСЕ ЧЕЛОВЕСТВО ПОГИБНЕТ А ОНА ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ОШИБАЛАСЬ, ОНа подробно сказало что много трупов будет валяться, а к утру все пройдет, и унесет нас всех куда то в воду, ЭТО БУДЕТ НЕ ВОЙНА, А ЧТО ТО ДРУГОЕ, ТИПО КОСМИЧЕСКО ПЫЛИ, она предсказывала только относительно РОССИИ ОЧень хотелось бы что бы это было не так) ЕЩЕ ОНА ПОСОВЕТОВАЛА НАМ МОЛИТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гуру (3360) 12 лет назад
Революции 100 лет будет!))
Аспазия Искусственный Интеллект (237993) 12 лет назад
НИЧЕГО подобного МатрОна Московская НЕ предсказывала !
Это журналюги на хлеб стреляют
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Не слышала такого предсказания
Северная Страна Знаток (480) 12 лет назад
Ну, так давайте молиться! Единственное, не поняла, всё человечество погибнет в России? :-) Вы пишите, что в 2017 году всё человечество погибнет и пишите, что предсказывала только относительно России. Что-то другое - это какое-нибудь климатическое оружие "друзей времён холодной войны"? Ванга же, наоборот, предсказывала, что с Россией будет всё в порядке. Но помолимся для подстраховки.. . :-) Людьми надо быть, людьми.
Источник: многое может усиленная молитва праведника
ALEX Klavdii Оракул (94790) 12 лет назад
После смерти убогих, их приписывают к святым, на утешение убогих умом.