оцените мое игровое железо?

Trinity91 Знаток (400), закрыт 12 лет назад
еще только думаю купить!
Процессор: AMD Phenom II X4 920(2.8GHz /­8Mb)
Мать: (покупал 2 года назад) MSI 770T-C45
Оператива: 4Гб DDR2
Видеокарта: GeForce 560GTX(256bit) TI ASUS
Лучший ответ
Александр Чесноков Мастер (1536) 12 лет назад
проц для игр более чем!! ! не парься. . Процессор вообще на играх толком особо не париться. Если бы мне дали 6000р и сказали бы купить самый быстрый камень для визуализации, поверь взял бы АМД Феном х6 бляк эдишен на 3,3ГГц. По производительности рендеринга VRAY, Mental он выступает на равне с Core i7 930// Более чем на визуализацию супер камни не нужны. А сколько стоит этот интел?? ? Сколько стоит его мать? Ты сложешь сумму мать + проц у амд и интел и взяв одну ценовую категорию Цена/производительность всех всегда делала АМД.
Во . На эту разницу цены лучше сэкономить деньги и вложить их в видеокарту. Да, отстают камни АМД на некоторых тестах, на архивации, на кодировании чего то.. . на самом деле там где они отстают это мелочь.. . Вопрос тут в секундах.
видеокарта зачетная, стоит своих денег.
Остальные ответы
NOONE Мыслитель (6780) 12 лет назад
"оцените мое игровое железо" - не увидел тут ничего "игрового", оценивать нечего -_-
Средненькая система.
Intel Core iOv 3500K Профи (837) 12 лет назад
Отличное) За такую цену хороший процессор от Intel вряд ли купишь. . :)
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Курица - не птица, AMD - не камень.
fasfvewgw Гуру (4515) 12 лет назад
уверенный середнечёк