А вот когда люди и работать станут через интернет, мир погрузится в виртуал?

nnnnn nnnnn Знаток (481), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) 12 лет назад
и они вообще перестанут выходить на улицу. .
и на улице все меньше и меньше станет зомби, а воздух станет чище и прозрачнее!
Остальные ответы
Егор Егорыч Оракул (82725) 12 лет назад
Все не станут. Пожар через интернет не потушишь)))
Георгий МещеряковМыслитель (7818) 12 лет назад
точно!
И детей не родишь и пшеничку не вырастишь!..
No /Yes Мастер (1581) 12 лет назад
Чем не конец света?)))
Небузятка Оракул (54864) 12 лет назад
а уже и так давно люди работают через интернет. . и даже код деятельности такой есть. . Вы-опоздали.