Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соседи-Прописан один а живёт двое что делать

Знаток (415), закрыт 6 лет назад
Суть такая, двухкомнатная малосемейка двое нас - оба прописаны и двое соседей один из которых точно не прописан а у другого только сестра прописана,...
проблема заключается в том что счётчиков нет, плита работает круглый день обогреватель тоже походу и всё у них, а нас дома практически не бывает, делится всё на троих причём 2 части мы,. просьба сказать в жеке чтобы пополам делили не помогла, скажите куда обратится чтобы второй не появлялся без прописки!!, уже сил нет, работаеш только на свет((
Лучший ответ
Комментарий удален
BANDITKA Гуру (3378) Один из жильцов я так понимаю не имеет регистрации на данной жилплощади. И проживать там без согласия собственников жилья (то есть города если квартира муниципальная) незаконно, да даже дом.животных заводить в этом случае нельзя. Это административное правонарушение. На нарушителя налагается штраф за отсутствие регистрации по месту жительства. А после 23 часов (вроде бы) вообще посторонних лиц, находящихся в жилом помещении можно выставлять за дверь, даже если это ваши гости, но они мешают соседу по комнате...
Комментарий удален
Sasha Знаток (415) Впринципе можно сказать что оба Васи жиивут на птичьих правах, только вот со стороны закона я не знаю что мне делать и от чего оттолкнуться.
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают