Вопрос жителям Украины. Кто сдавал анализы в медицинскую лабораторию DIЛА, ваши отзывы.

Оксана Власова (Говоркова) Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 12 лет назад
Мои пациенты больше предпочитают Синево. Да и мне, честно говоря, их результаты нравятся больше - в плане "соответствия" клинической картине и трактовки.